Narayanganj wife Murder

হাতুড়ি পেটা করে স্ত্রীকে হত্যা : পলাতক স্বামী গ্রেফতার

বাংলাদেশ অপরাধ

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে স্ত্রীকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় স্বামী সাইদুর রহমান (৩৫) কে আটক করেছে র‍্যাব-১১। শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে  কক্সবাজার থেকে তাকে আটক করা হয়। রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে র‍্যাব-১১ কার্যালয়ে  আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল তানভীর মাহমুদ পাশা এ তথ্য জানান।

সংবাদ সম্মেলনে র‍্যাব-১১ এর অধিনায়ক জানায়, প্রায় ১৫ বছর আগে আঁখির সাথে সাইদুরের বিয়ে হয়। তাদের দুই ছেলে ও চার মাসের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। অভিযুক্ত স্বামী সাইদুর মাদকাসক্ত ছিল। বিয়ের পর থেকে পরকিয়ার সন্দেহে প্রায়ই স্ত্রী আখির সাথে পারিবারিক কলহে লিপ্ত হতো। এর জেরে ২ ফেব্রুয়ারি রাতে আঁখিকে লোহার শিকল দিয়ে হাত-পা বেধে দুই ছেলের সামনে হাতুড়ি দিয়ে মাথায় এলোপাথাড়ি আঘাত করে রক্তাক্ত করে। মারধরের সময় তার দুই ছেলে সিয়াম ও অর্ণবের চিৎকারে আশে-পাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সাইদুর দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। পরে আঁখিকে গুরুতর আহত অবস্থায় সোনারগাঁও স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

উল্লেখ্য বৃহস্পতিবার (২ফেব্রুয়ারি) রাতে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের চেঙ্গাকান্দি গ্রামে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর সাইদুর রহমান পলাতক ছিলেন।