সায়নী ঘোষ - Saayoni ghosh

সায়নী ঘোষ জামিনে মুক্ত

বিনোদন

এক দিন আটক থাকার পর ভারতের পশ্চিমবঙ্গের তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রী ও অভিনেত্রী সায়নী ঘোষ জামিন পেয়েছেন। রোববার ত্রিপুরায় নির্বাচনি প্রচারণায় গিয়ে গ্রেফতার হয়েছিলেন তিনি।

সোমবার স্থানীয় সময় ৫টা নাগাদ সায়নীকে আদালতে হাজির করে আগরতলা পুলিশ। সায়নীকে দুই দিনের জন্য হেফাজতে চেয়ে আবেদন করে পুলিশ। তবে শুনানি শেষে আদালত পুলিশের আবেদন নাচক করে সায়নী ঘোষকে জামিন দেন। 

আদালত চত্বর থেকে বেরিয়ে সাংবাদিকদের সায়নী বলেন, আমার বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ আনা হয়েছিল, তা প্রমাণিত হয়েছে। আমাদের লড়াই চলবে।

রোববার ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব দেবের একটি সভার পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় সায়নী ঘোষ খেলা হবে স্লোগান দেন বলে অভিযোগ ত্রিপুরা পুুলিশের। পাশাপাশি, গাড়ি দিয়ে ধাক্কা মেরে সায়নী কয়েকজনকে প্রাণে মারার চেষ্টা করেন বলেও অভিযোগে দাবি করে ত্রিপুরা পুলিশ। 

হত্যাচেষ্টা ছাড়াও উসকানিমূলক মন্তব্য, অশালীন মন্তব্য, অপরাধমূলক ষড়যন্ত্রের মতো একাধিক ধারায় তার বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ।

সোমবার আদালতে পেশ করে সায়নী ঘোষকে দুই দিনের জন্য হেফাজতে নেওয়ার আর্জি জানানো হলেও আদালত তা নাকচ করে দেন।