বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও মঙ্গল কামনা করে দোয়া মাহফিল ও অসহায় দু:স্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করে চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রদল।
চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক কৌশিক আহমেদ রানা ও সদস্য সচিব মাজেদুল আলম মেহেদীর নেতৃত্বে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। বাদ আছর ভি জে স্কুল প্রাঙ্গনে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এই ইফতার মাহফিল থেকে বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয় এবং তাঁর বন্দীদশা থেকে মুক্তি কামনা করা হয়। একই সাথে ছাত্রদলের সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু ও মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয়।
দোয়া পরিচালনা করেন জেলা ছাত্রদলের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবু সুফিয়ান ও সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জুনাইদ ইবনে সর্দারি লিখন।
দোয়া শেষে ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ কোর্টমোড়, শহীদ হাসান চত্বর, নিউমার্কেট মসজিদের সামনে, রেলবাজার, রেল স্টেশন ও কলেজ মোড়ে প্রায় দুই শতাধিক অসহায় ও দু:স্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানের আয়োজক চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক কৌশিক আহমেদ রানা ও সদস্য সচিব মাজেদুল আলম মেহেদী।
অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান মাহবুব, চুয়াডাঙ্গা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব সাইমুম আরাফাত, চুয়াডাঙ্গা পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাহেদ সিদ্দিকী সোহেল, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান, যুগ্ম আহ্বায়ক আমিনুল ইসলাম সৌরভ, যুগ্ম আহ্বায়ক মাহফুজ আহমেদ, যুগ্ম আহ্বায়ক আশিকুর রহমান,
কলেজের যুগ্ম আহ্বায়ক আবু বক্কর, পৌর ছাত্রদলের সদস্য রিমন, শাহরুখ, আরমান, মিল্টন, অনিক, শহীদ জিয়া ছাত্র পরিষদের জেলা যুগ্ম সম্পাদক রাকিব উদ্দীন, সংগীত আহমেদ, ছাত্রনেতা সাজু, হৃদয়, হাসান, সায়েম, লোকমান, আকাশ ও উচ্ছাস
**নিউজ প্রকাশের জন্য যোগাযোগ করুন বাংলানিউজ ইনফো’র ফেসবুক পেজে অথবা আমাদেরকে ইমেইল করুন: [email protected]